Resultado de licitación
sc 2247 Servicio provision Equipo Abrasímetro
Código ce469636-9664770 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Com. y Rep. Patricio S. Miranda Wilson EIRL | APTOS Representaciones
- Monto adjudicado
- CLP 12.920.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Com. y Rep. Patricio S. Miranda Wilson EIRL | APTOS Representaciones
RUT 760782297
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión, Instalación, Puesta en Marcha y Capacitación Sobre Uso del Equipo Abrasímetro | 1 Unidad | CLP 12.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.