← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO PARA BIBLIOTECA PUBLICA P.HURTADO

Código ce46e54b-9399610 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA

Monto adjudicado
CLP 15.292.464
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTERETAIL SPA | ARTERETAILSPA

RUT 776939625

DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR

RUT 767541449

Ganador

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

MOBLIER SPA | MOBLIER

RUT 778159236

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de mobiliario para el Mejoramiento de Biblioteca Publica, Comuna de Padre Hurtado, según lo establecido en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 15.292.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce46e54b-9399610? | GanaLicitaciones.cl