Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING AÑO 2024
Código ce475bfa-9283780 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
TANIA GOURMET SPA | Tania Gourmet
RUT 777455168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering, para actividades internas de la Seremi de Salud Región de O´Higgins, las cuales se realizarán en alguna comuna de la Provincia de Cachapoal. (De acuerdo lo especificado en las bases) | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Servicio de catering, para actividades internas de la Seremi de Salud Región de O´Higgins, las cuales se realizarán en alguna comuna de la Provincia de Colchagua. (De acuerdo lo especificado en las bases) | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Servicio de catering, para actividades internas de la Seremi de Salud Región de O´Higgins, las cuales se realizarán en alguna comuna de la Provincia de Cardenal Caro. (De acuerdo lo especificado en las bases) | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.