← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TRANSPORTE PARA LOS PROGRAMAS APOYO A LA SEGURIDAD ALIMENTARIA Y FAMILIAS SUBSISTEMA SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES REQUINOA

Código ce47b9c4-9399271 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO | FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO

Monto adjudicado
CLP 68.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO | FERNANDO JAVIER CALDERON SOTO

RUT 135693669

LUCIA FUENTEALBA MORENO E.I.R.L. | Transmovent

RUT 777677519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 VEHICULO MENOR CON CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS, DETALLAR EN ANEXO N°31 UnidadCLP 34.000
LINEA N° 3 VEHICULO MENOR CON CAPACIDAD PARA 4 PERSONAS, DETALLAR EN ANEXO N°31 UnidadCLP 34.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce47b9c4-9399271? | GanaLicitaciones.cl