← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE

Código ce4872c2-9291889 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

JZ TRANSPORTES E HIJOS SPA | JZ TRANSPORTES

RUT 778143186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIÓN ALJIBE PARA REGADÍO CANCHA DE ESTADIO BERNARDO O'HGGINS DE LA COMUNA DE ILLAPEL.1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce4872c2-9291889? | GanaLicitaciones.cl