← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE TABIQUES DE ALUMINIO Y CRISTAL CON PROTECCIONES CESFAM COLON

Código ce490ead-9357023 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

Monto adjudicado
CLP 4.812.500
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

JORGE LUIS FUENTEALBA NORAMBUENA | JORGE LUIS FUENTEALBA NORAMBUENA

RUT 11126130K

PABLO ORLANDO DURÁN GARRIDO | MANTTEDIF servicios integrales

RUT 135976865

PRESTACION DE SERVICIOS Y OBRAS MENORES EN CONSTRUCCION HERGONZ SPA | CONSTRUCCIONES HERGONZ SPA

RUT 767712235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE TABIQUES DE ALUMINIO Y CRISTAL CON PROTECCIONES CESFAM COLON. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTA1 UnidadCLP 4.812.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce490ead-9357023? | GanaLicitaciones.cl