← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGREGADORES SANTA FILOMENA

Código ce494c4c-9468058 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

Monto adjudicado
CLP 26.060.000
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto de los SEGREGADORES SANTA FILOMENA.1 GlobalCLP 26.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce494c4c-9468058? | GanaLicitaciones.cl