← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS PARA PRODESAL EL CARMEN

Código ce49840a-9310079 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.594.130
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM

RUT 823926006

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUIRIR INSUMOS VETERINARIOS TALES COMO: FRASCOS DE FENCLOS Y JERINGAS DE 60 ML CON PUNTA CATETER1 GlobalCLP 2.594.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce49840a-9310079? | GanaLicitaciones.cl