Resultado de licitación
PROYECTO DE EQUIPAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACION MEDIA TECNICO PROFESIONAL 2022
Código ce4af3f9-9217593 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-DIRECCION DE EDUCACION · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.242.490
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES E INSUMOS PARA LA ESPECIALIDAD DE ENFERMERÍA DEL LICEO POLITECNICO A-1 DE PUERTO AYSEN (categoría instrumentos), EN EL MARCO DEL ”PROYECTO DE EQUIPAMIENTO TÉCNICO – PROFESIONAL", SEGÚN DETALLE ADJUNTO | 1 Pack | CLP 11.242.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.