Resultado de licitación
ADQUISICION E ISTALACION DE MUEBLES DESAMU COIHUECO TADE MUEBLES
Código ce4b415d-9471797 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA S & C SPA | COMERCIAL S & C
- Monto adjudicado
- CLP 3.660.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA S & C SPA | COMERCIAL S & C
RUT 774998462
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
CONSTRUCCIONES ARIAS SPA | CONSTRUCCIONES ARIAS SPA
RUT 769227628
FABRICA Y VENTA DE MUEBLES, COMIDA AL PASO SERGIO ORLANDO PRADO COFRE E.I.R.L. | Muebles sprado
RUT 776776815
JOSÉ VICENTE ARÁNGUIZ SALINAS | Jose Aranguiz
RUT 126626193
REDIS SPA | Constructora Redis
RUT 767970137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION MUEBLES E INSTALACION DE CERAMICA PARA EL DESAMU COIHUECO | 1 Unidad | CLP 3.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.