Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN A DIRIGENTES SOCIALES
Código ce4c86a6-9401752 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RESTAURANT CATHERINE ALEJANDRA MARQUARD CADIN E.I.R.L. | SOCIEDAD COMERCIAL CASA E CAMPO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RESTAURANT CATHERINE ALEJANDRA MARQUARD CADIN E.I.R.L. | SOCIEDAD COMERCIAL CASA E CAMPO LIMITADA
RUT 770802598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DIRIGIDO 450 DIRIGENTES DE LA COMUNA, ALMUERZO, POSTRE, SOPAIPILLAS, PEBRE, ENSALADAS,ADEMAS DECORACIÓN , MESAS, SILLAS, MANTELERIA, PERSONAL DE ATENCIÓN, TRANSPORTE E IMPLEMENTACIÓN, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERECIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.