Resultado de licitación
Prestaciones de apoyo en el área de Traumatología
Código ce4e6950-9125719 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío
Resultado oficial
Ganó centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR
- Monto adjudicado
- CLP 21.297.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
centro de diagnostico por imagenes y cia ltda | CDR
RUT 799614405
CENTRO MÉDICO ISSOCLINIC SPORT LIMITADA | ISSOCLINIC SPORT
RUT 768587671
MANUEL IGNACIO CÓRDOVA CISTERNA | Manuel Córdova
RUT 159116689
María Carolina | María Carolina
RUT 760748315
RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA
RUT 140587370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sesiones de ejercicios kinésicos, Prov. Concepción | 600 Unidad | CLP 6.000 |
| Servicio de sesiones de ejercicios kinésicos, Prov. Arauco | 100 Unidad | CLP 6.000 |
| Servicios de Exámenes diagnósticos radiológicos, Prov. Concepción-Arauco | 17097000 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.