Resultado de licitación
CENA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL A REALIZARSE EL 28 DE OCTUBRE DEL AÑO 2025
Código ce50356e-9589870 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARÍA EUGENIA EUGENIN VÁSQUEZ | MARIA EUGENIA
- Monto adjudicado
- CLP 6.599.999
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA EUGENIA EUGENIN VÁSQUEZ | MARIA EUGENIA
RUT 144430891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENA DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL A REALIZARSE EL 28 DE OCTUBRE DEL AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 6.599.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.