← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

221.25 “ACCIONES DE SALUD DE HORAS PERSONAL CLINICO NO MEDICO PLANTA PROFESIONAL CONFORME AL DFL 36.80 PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL.”

Código ce518dda-9612308 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 340.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA

RUT 774162038

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES

RUT 762931532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ACCIONES DE SALUD DE HORAS PERSONAL CLINICO NO MEDICO PLANTA PROFESIONAL CONFORME AL DFL 36/80 PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL”, SEGUN ANEXO N°2 "OFERTA ECONOMICA Y DETALLE DE LO OFERTADO"1 UnidadCLP 340.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce518dda-9612308? | GanaLicitaciones.cl