Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VOLANTINES NECESARIOS PARA DIDECO
Código ce52ec67-9388275 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó EONE SPA | Volantines Punto CL
- Monto adjudicado
- CLP 6.195.500
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EONE SPA | Volantines Punto CL
RUT 765307155
GERMAN AGENOR | Taller artesano
RUT 766706126
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de volantines necesarios para DIDECO | 1 Global | CLP 6.195.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.