Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA SALAS MULTIUSO Y OFICINAS MUNICIPALES VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS
Código ce550b0f-9237296 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.920.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISOTEL SPA | ISOTEL SpA
RUT 767440332
Proveedora de Telecomunicaciones Chile Ltda | Proveedora de Telecomunicaciones Chile Ltda
RUT 764102258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA SALAS MULTIUSO Y OFICINAS MUNICIPALES VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS (VER BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS) | 1 Unidad | CLP 25.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.