← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EDICIÓN DISEÑO E IMPRESIÓN DE LA GUÍA PARA GESTIÓ

Código ce56708d-9630538 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA

RUT 168050402

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

RUT 760950424

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EDICIÓN, DISEÑO E IMPRESIÓN DE LA GUÍA DE ORIENTACIONES PARA GESTIÓN Y MEDIACIÓN EN GUAGUATECAS EN BIBLIOTECAS PÚBLICAS1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce56708d-9630538? | GanaLicitaciones.cl