Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE OFICINA Y TALLERES MANTENCIÓN
Código ce56cda4-9419815 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 14.811.145
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
M&G INGENIERIA MECANICA INDUSTRIAL LIMITADA | MyG Ingenieria
RUT 774634940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL SERVICIO DE REMODELACIÓN DE OFICINA, ALTILLO TALLER MECÁNICO Y TALLER ELÉCTRICO | 1 Unidad | CLP 14.811.145 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.