Resultado de licitación
Sol. 493 Pulsera y botellas DIDECO DEPORTES
Código ce574e01-9434702 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
SOLUCIONES DEL LIBERTADOR LIMITADA | soluciones del libertador
RUT 77217232K
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pulsera de silicona color blanco con luces led interior, programable 3 niveles, lavable y con batería. Todas las pulseras deben ser entregadas funcionando | 2100 Unidad | CLP 1.200 |
| Botella plegable de 400 mi, con gancho y estampada con logo institucional | 2100 Unidad | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.