← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA TECHADA ANTONIO SAMORE COYHAIQUE

Código ce58808a-9625996 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa

Monto adjudicado
CLP 156.600.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dual Service | Soc. Dual Service Spa

RUT 760968412

LORETO MASSIEL SAN MARTÍN ORTEGA | Constructora LSMO

RUT 175919031

P.R SPA | Constructora P.R

RUT 78111569K

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CANCHA TECHADA ANTONIO SAMORE COYHAIQUE1 UnidadCLP 156.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce58808a-9625996? | GanaLicitaciones.cl