Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMARAS Y BOTONES DE PANICO
Código ce5954db-9133855 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 6.844.537,82
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMARAS Y BOTONES DE PANICO, SEGUN ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 6.844.537,82 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.