← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S108 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PÁRA JARDÍN CAMPANITA (ORD N°09)

Código ce5bcbdd-9349542 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.470.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela

RUT 71594874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s108 SEP ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PÁRA JARDIN CAMPANITA (ORD N°09)1 GlobalCLP 1.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce5bcbdd-9349542? | GanaLicitaciones.cl