← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO “ESTRATEGIA DE FINANCIAMIENTO PARA LA IMPL

Código ce5caa7d-9224202 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CREAPRO CONSULTORES E.I.R.L. | CREAPRO CONSULTORES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 39.500.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CREAPRO CONSULTORES E.I.R.L. | CREAPRO CONSULTORES E.I.R.L.

RUT 76787460K

SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG

RUT 775320990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaborar una estrategia de financiamiento, que identifique, analice y caracterice en detalle a las fuentes existentes, nacionales e internacionales, y que considere la participación y sinergias, entre el sector público y privado, para implementar cada un1 UnidadCLP 39.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce5caa7d-9224202? | GanaLicitaciones.cl