Resultado de licitación
Adquisición e instalación cámaras FNDR 8%
Código ce5dcece-9509828 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Secplac · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.680.672
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SEGURITEC SOLUCIONES SPA | seguritec soluciones
RUT 779310434
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Adquisición e instalación Cámaras de Seguridad, Fondos 8% FNDR | 1 Unidad | CLP 11.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.