← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
POR SP 154521 DIDECO DE LA I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR LA ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS BLCK OUT PARA HABILITACION EDIFICIO UBICADO EN URRIOLA N° 96 COMUNA DE RENGO SEGUN LAS BASES ADMINISTRATIVAS DE LICITACION FO
Código ce5f344f-9286880 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Delux | Delux
- Monto adjudicado
- CLP 1.932.756
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Delux | Delux
RUT 764345371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POR SP 154521 DIDECO DE LA I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR LA ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS BLCK OUT PARA HABILITACION EDIFICIO UBICADO EN URRIOLA N° 96, COMUNA DE RENGO, SEGUN LAS BASES ADMINISTRATIVAS DE LICITACION, FO | 1 Unidad | CLP 1.932.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.