Resultado de licitación
ADQ. SERV. DE PAVIMENTACIÓN 1RA. COM. C.O.P TEMUCO
Código ce6020a6-9201556 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLO ANTONIO ANCACHAY ORELLANA | JCserviciosyconstrucciones
- Monto adjudicado
- CLP 19.366.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLO ANTONIO ANCACHAY ORELLANA | JCserviciosyconstrucciones
RUT 140349917
CONSTRUCTORA DOKAY SPA | Constructora Dokay SpA
RUT 770833493
INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA
RUT 76478264K
JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer
RUT 776453242
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN EN DEPENDENCIAS DE LA 1RA. COMISARIA C.O.P TEMUCO | 1 Unidad | CLP 19.366.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.