← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA - DIRECCION DE SALUD

Código ce6083a9-9344379 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXAMENES DIGITALES EN DIAGNOSTICO POR IMAGEN PATRICIO ROMERO MORALES E | Radiologos En Terreno

Monto adjudicado
CLP 46.690.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXAMENES DIGITALES EN DIAGNOSTICO POR IMAGEN PATRICIO ROMERO MORALES E | Radiologos En Terreno

RUT 763899497

FUNDACION CRISTO VIVE | FUNDACION CRISTO VIVE

RUT 717354001

Ganador

MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER

RUT 76365706K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS VARIOS PARA TOMA DE EXAMENES DE ECOTOMOGRAFIAS, CONTENIDOS EN LAS PRESENTES BASES.1 UnidadCLP 46.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce6083a9-9344379? | GanaLicitaciones.cl