← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
JORNADA DE ENCUENTRO DE DIRIGENTES
Código ce62f63d-9412954 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS | COMERCIAL KOYOTTE
- Monto adjudicado
- CLP 16.395.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS | COMERCIAL KOYOTTE
RUT 769843809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en el servicio de alimentación para 300 personas en la jornada de capacitación de los dirigentes de vecinales en el marco del programa denominado Encuentro de Dirigentes de la comuna de Colbún a realizarse el día 23 de agost | 1 Global | CLP 16.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.