← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1671 Arriendo vehículos para convenios

Código ce630641-9632652 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

Monto adjudicado
CLP 42.210.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

RUT 136135325

TRANSPORTES TOGUITA SPA | TRANSPORTES TOGUITA SPA

RUT 775494395

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo camioneta 133 jornadas, Cuidados paliativos133 UnidadCLP 90.000
arriendo camioneta 33 jornadas, Chile Crece Contigo33 UnidadCLP 90.000
arriendo camioneta 66 jornadas, acompañamiento psicosocial66 UnidadCLP 90.000
arriendo camioneta 61 jornadas, mas adultos mayores autovalentes61 UnidadCLP 90.000
arriendo camioneta 88 jornadas, Habilidades para la vida 188 UnidadCLP 90.000
arriendo camioneta 88 jornadas, Habilidades para la vida 288 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce630641-9632652? | GanaLicitaciones.cl