Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESCALA DE OBSERVACIÓN.SOL.137802
Código ce63cf22-9233527 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.343.500
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Jenny Karen | Evaluadidactic
RUT 768987351
NEUROCAVO IMPORTADORA, DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA | NEUROCAVO Importadora
RUT 77338987K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCALA DE OBSERVACIÓN DIAG. AUTISMO // 01 linea global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 4.343.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.