Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código ce6429f2-9167303 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARMENGLORIA PATRICIA BENAVIDES CÁCERES | Carmengloria Patricia Benavide - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 14.650.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMENGLORIA PATRICIA BENAVIDES CÁCERES | Carmengloria Patricia Benavide - Casa Matriz
RUT 131172311
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y PROGRAMÁTICO PARA EL DESARROLLO DE “ACTIVIDADES DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA, REGIÓN DE LOS RÍOS, PROGRAMA DÍALOGOS EN MOVIMIENTO 2023 COMPONENTE ACCESO”, A REALIZARSE EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 14.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.