← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Pagina Web Red de Innovación Consorcio de Universidades del Estado, UTA RED 23994

Código ce64ef26-9428317 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

Monto adjudicado
CLP 2.356.200
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

Ganador

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17

RUT 767698119

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GREENBYTE SPA | Greenbyte SPA

RUT 779034712

LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore

RUT 779749827

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

SOCIEDAD MTT SPA | RAEN TECH SPA

RUT 779075982

Theoldhaz Servicios y Comercio Limitada | Theoldhaz Limitada

RUT 763548473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de Diseño de una Pagina Web para la Red de Innovación Consorcio de Universidades del Estado".1 GlobalCLP 2.356.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce64ef26-9428317? | GanaLicitaciones.cl