← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación correspondiente almuerzos para 85 personas según actividad Celebración día del dirigente sm003844

Código ce65b492-9206017 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE CASTILLO CORTÉS | El Castillo

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ENRIQUE CASTILLO CORTÉS | El Castillo

RUT 91983206

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS INTEGRALES HIKARI SPA | HIKARI

RUT 775754494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ALMUERZO PARA 85 PERSONAS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce65b492-9206017? | GanaLicitaciones.cl