← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES PROGRAMA AUTOCONSUMO

Código ce684737-9219008 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

Monto adjudicado
CLP 2.114.400
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de diversos materiales (VER DOCUMENTO ADJUNTO)1 UnidadCLP 2.114.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce684737-9219008? | GanaLicitaciones.cl