Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES DE ENSEÑANZA LICEO C-44 SEP
Código ce6a03c8-9208358 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.831.410
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIAL SANTIAGO SPA | Temuco
RUT 763692450
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA, PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA, SEGUN DETALLE EN AENXO ADJUNTO, SP_2578, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 4.831.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.