Resultado de licitación
CCP IQUIQUE NECESITA ADQUIRIR 15 CUNAS Y 15 COLCHONES PARA LACTANTES DEL PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE IQUIQUE
Código ce6b17a0-9225673 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.105.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP IQUIQUE NECESITA ADQUIRIR 15 CUNAS Y 15 COLCHONES PARA LACTANTES DEL PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS CON DESPACHO INCLUIDO A LA CIUDAD DE IQUIQUE.. VER FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 3.105.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.