Resultado de licitación
ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS, ORD N° 372-23, DIRECCIÓN DE CULTURA, JCHD, IMA
Código ce6ba4ee-9204462 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER MANRÍQUEZ MANRÍQUEZ | digitalgraphicmatriz
- Monto adjudicado
- CLP 4.199.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO JAVIER MANRÍQUEZ MANRÍQUEZ | digitalgraphicmatriz
RUT 72074165
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EN ARTES ESCENICAS,, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 4.199.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.