← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE AIRES ACONDICIONADO DEPTO D

Código ce6cff12-9514323 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 3.110.540
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

RUT 768390894

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

Ganador

REFCLIM SPA | refclim

RUT 77184443K

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro mantenimiento, reparación, reposición y reubicación equipos de aire acondicionados departamento comunal de salud según B.A.G.1 UnidadCLP 3.110.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce6cff12-9514323? | GanaLicitaciones.cl