← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública Nº 14723 “MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO APLICADO AL SISTEMA DE PLANTAS DE AGUA POTABLE Y SISTEMA DE RIEGO SEGUNDO LLAMADO DEL HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”

Código ce6d6759-9242540 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 31.932.772
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIOPACÍFICO MULTISERVICIOS LIMITADA | GRUPO BIOPACIFICO LTDA

RUT 778418894

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

RUT 868538007

Ganador

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO APLICADO AL SISTEMA DE PLANTAS DE AGUA POTABLE Y SISTEMA DE RIEGO VALOR TOTAL 4 MANTENCIONES MENOR 2 MANTENCIONES MAYOR1 UnidadCLP 31.932.772

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce6d6759-9242540? | GanaLicitaciones.cl