← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGF - SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE TENIDAS EE

Código ce6dbec9-9590547 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
USD 13.680
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE 480 TENIDAS PARA LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, EN CONFORMIDAD DETALLE ESTIPULADO EN LAS BASES TÉCNICAS DEL PRESENTE PROCESO LICITATORIO.-1 GlobalUSD 13.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce6dbec9-9590547? | GanaLicitaciones.cl