← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO ELPI PANEL 2010

Código ce6e22ae-9191886 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.300.231.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - Departamento de Economía

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adjuntas1 UnidadCLP 2.300.231.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce6e22ae-9191886? | GanaLicitaciones.cl