Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE OTIC 2025
Código ce6e7e0e-9479900 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Centro de Intermediación | Centro de Intermediación - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 10.150.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Centro de Intermediación | Centro de Intermediación - Casa Matriz
RUT 747011001
CENTRO INTERMEDIO PARA CAPACITACION PROFORMA | Centro Intermedio para Capacitación Proforma
RUT 742523004
CORP DE CAPACITACION DE LA CONSTRUCCION | Corporación de Capacitación de - Casa Matriz
RUT 70200800K
OTEC CONDOR ANDINO SPA | otec condor andino spa
RUT 77944399K
Otic del Comercio | OTIC DEL COMERCIO
RUT 705373000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un organismo técnico intermediario de capacitación (OTIC) | 1 Unidad | CLP 10.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.