Resultado de licitación
ESCUELA LAS CORRIENTES - RUTA 200
Código ce72f740-9188061 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLA ISABEL FAÚNDEZ FUENTES | Carla Isabel
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ISABEL FAÚNDEZ FUENTES | Carla Isabel
RUT 192557410
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RINCONADA, CATALINAS (EL SANTO INTERIOR) CRUCE CATALINAS, PUENTE PURAPEL, LAS CORRIENTES (LA GREDA) EL PINO, SAN MANUEL, RUTAL 2000 (INTERIOR) 2DO. CRUCE NIRIVILO. ESTUDIANTES 15 APROXIMADOS VALOR MAXIMO DIARIO ES DE $ 75.000.- | 1 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.