Resultado de licitación
CAPACITACION EN SISTEMATIZACION DE RIEGO Y GIRA AG
Código ce73cd99-9401895 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.859.663
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLA ELIZABETH | KUYENRAY SPA
RUT 763547043
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ANEXOS | 1 Global | CLP 1.512.605 |
| LINEA 2 SEGUN TERM DE REFERENCIA ANEXOS | 1 Global | CLP 1.512.605 |
| LINEA 3 SEGUN TERM DE REFERENCIA ANEXOS | 1 Global | CLP 1.134.453 |
| LINEA 4 SEGUN TERM DE REFERENCIA ANEXOS | 1 Global | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.