← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA

Código ce73d826-9659604 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.411.765
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA

RUT 782646575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION Y RECUPERACION DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA LOCALIDAD DE PUNTA DE PARRA SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 29.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce73d826-9659604? | GanaLicitaciones.cl