Resultado de licitación
OBRAS DE TEATRO LAMBE LAMBE PARA FESTIVAL DE LAMBE
Código ce73f891-9396545 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION OANI DE TEATRO | Teatro
- Monto adjudicado
- CLP 11.104.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUNDACION OANI DE TEATRO | Teatro
RUT 650880188
TEATRO LA RAÍZ | Teatro La Raíz
RUT 651296870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de teatro Lambe Lambe para primer festival | 2 Unidad | CLP 11.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.