← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTTO PREVENTIVO EQUIPOS AUTOCLAVES

Código ce760f2a-9598332 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó OPPICI S A | Oppici S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.879.118
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva Autoclave Marca: Oppici, Modelo: ST022BHS, Serie: MDO80014, Tipo: SOBRE MESA, Capacidad: 22LTS.1 GlobalCLP 367.884
Servicio de Mantención Preventiva Autoclave Marca: Oppici, Modelo: HR0100A2, Serie: 305740, Tipo: Vertical, Capacidad: 100L.1 GlobalCLP 2.755.617
Servicio de Mantención Preventiva Autoclave Marca: Oppici, Modelo: HR0100A2, Serie: 305741, Tipo: Vertical, Capacidad: 100L.1 GlobalCLP 2.755.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce760f2a-9598332? | GanaLicitaciones.cl