Resultado de licitación
Servicios Profesionales de Investigación Recopilación y Elaboración de Libro Testimonial
Código ce77c3a6-9336448 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO MARCELO ORELLANA CEBALLOS | Alejandro Marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO MARCELO ORELLANA CEBALLOS | Alejandro Marcelo
RUT 162228307
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
JUAN FRANCISCO ZABALETA CAICHEO | JUAN FRANCISCO ZABALETA CAICHEO
RUT 103404843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales de Investigación, Recopilación y Elaboración de un Libro Testimonial que reconoce la Historia de Mujeres destacadas en Diferentes ámbitos de desarrollo, de la comuna de Castro | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.