← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS

Código ce77de17-9641408 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.105.642,29
Fecha de adjudicación
06-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO Y DEPARTAMENTO DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES1 UnidadCLP 13.105.642,29

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ce77de17-9641408? | GanaLicitaciones.cl