Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO INSUMOS ACCESORIOS SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y OTROS ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2024
Código ce78d6b6-9298597 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE
- Monto adjudicado
- CLP 2.866.629
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE
RUT 774368140
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
LUZ MARÍA ANGÉLICA GONZÁLEZ TOBAR | PcBeach, Soluciones Informáticas
RUT 154974857
REYES Y GONZALEZ COMPAÑIA LIMITADA | ARGELEC Y CIA. LTDA.
RUT 766949606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER ANEXO Nº 2 OFERTA ECONÓMICA INSUMOS COMPUTACIONALES AÑO 2023, ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.866.629 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.